Kontakt

Anschrift

Abenteuer Natur e.V.
Postfach 100102
74501 Schwäbisch Hall

E-Mail: info@nullwaldkindergarten-sha.de

Erzieher/innen

Frederik Gigler (Kindergartenleiter, Erzieher)
Telefon: 0176-34081185
frederik.gigler@nullwaldkindergarten-sha.de

Judith Reutter (Stellv. Kindergartenleiterin, Erzieherin)
judith.reutter@nullwaldkindergarten-sha.de

Sabine Vogt  (Erzieherin)
sabine.vogt@nullwaldkindergarten-sha.de

Isolde Hemme  (Erzieherin)
isolde.hemme@nullwaldkindergarten-sha.de

Angie Medaglia (Erzieherin)
angela.medaglia@nullwaldkindergarten-sha.de

Aishe Graf (Erzieherin)
aishe.graf@nullwaldkindergarten-sha.de

Nico Nitschke (Erzieherin)
nico.nitschke@nullwaldkindergarten-sha.de

Christine Kütterer (Erzieherin, Aushilfe)

Vorstand

Eva Hald (An- und Abmeldungen, Mitgliederverwaltung)
eva.hald@nullwaldkindergarten-sha.de

Meike Kramer (Ansprechpartnerin für die Stadt SHA, Jugendamt, KVJS und bei Fragen rund um die Jurte)
meike.kramer@nullwaldkindergarten-sha.de

Dorothee Grözinger (Finanzen und Versicherungen)
dorothee.groezinger@nullwaldkindergarten-sha.de

Lukas Tonne (Personal, Bewerbungen und Einstellungen)
lukas.tonne@nullwaldkindergarten-sha.de

Thoai Binh Kehren (Öffentlichkeitsarbeit und Arbeitssicherheit)
thoaibinh.kehren@nullwaldkindergarten-sha.de

Elternbeirat

Isabel Haug, Carmen Lai, Tobias Egger, Rebecca Zippelt
elternbeirat@nullwaldkindergarten-sha.de