Kontakt

Anschrift

Abenteuer Natur e.V.
Postfach 100102
74501 Schwäbisch Hall

E-Mail: info@nullwaldkindergarten-sha.de

Erzieher/innen

Hildegard Uhle (leitende Erzieherin)
Telefon: 0160-95191554
hildegard.uhle@nullwaldkindergarten-sha.de

Frederik Gigler (Erzieher)
Telefon: 0176-34081185
frederik.gigler@nullwaldkindergarten-sha.de

Sabine Vogt  (Erzieherin)

Isolde Hemme  (Erzieherin)

Vorstand

Anja Scholl (Finanzen und Versicherung)
anja.scholl@nullwaldkindergarten-sha.de

Meike Kramer (Ansprechpartnerin für die Stadt SHA und das Jugendamt)
meike.kramer@nullwaldkindergarten-sha.de

Steffen Graf (An- und Abmeldungen, Mitgliederverwaltung)
Telefon: 0179-7738155                                                                                                                                                                                         steffen.graf@nullwaldkindergarten-sha.de

Lukas Tonne (Personal, Bewerbungen und Einstellungen)
lukas.tonne@nullwaldkindergarten-sha.de

Dr. Katrin Völker (Öffentlichkeitsarbeit und Arbeitssicherheit)
katrin.voelker@nullwaldkindergarten-sha.de

Elternbeirat

Bettina Keil, Julia Lukas, Agnes Vitel und Angela Medaglia
elternbeirat@nullwaldkindergarten-sha.de